Hans Makart
(1840-1884) Kopie um 1900/Copy around 1900 Die Jagd der Diana, Öl auf Leinwand, 70 x 140 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt), (Rei)
Vergleiche:Gerbert Frodl, Hans Makart, Werkverzeichnis der Gemälde, Verlag der Provinz, Wien Belvedere 2013, S. 236, Nr. 390
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
Hans Makart
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |