Gustav Barbarini
(1840-1909) Umkreis/Circle Alm, von fremder Hand bezeichnet und datiert R. Alt 1859, Aquarell auf Papier, 26 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
EUR 320.-
Gustav Barbarini
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |