Eugene INESCO *
(Slatina, Rumänien 1909 - 1994 Paris) "Reise zu den Toten" Plakat - Farblithografie, Stadttheater Basel 1982, Widmung, Druck: Erker-Presse St. Gallen, ca. 90 x 54 cm, Ecken mit kleinen Löchern, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
EUR 120.-
Eugene INESCO *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2015 |