Erwin RAMPL
(Mitte 20. Jhdt.) "Kellerkapelle im Valsertal" unten links signiert, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 69 cm, gerahmt, beschädigt
Der in Tirol tätige und bereits verstorbene Maler war der Bruder von Oswald Rampl (Innsbruck 1911 - 1984)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
EUR 300.-
Erwin RAMPL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2015 |