Republik Österreich:
Goldenes Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich, 68 mm, vergoldet, emailliert, an Damenmasche, Etui der Firma Reitterer (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
EUR 120.-
EUR 110.-
Republik Österreich:
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2015 |
Lots from other auctions
- Loser unbehandelter Saphir 2,84 ct
- Brillant Armband zus. ca. 5 ct
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,