Satz von 8 Bechern, 20. Jhdt.
tütenförmig, auf dreieckigem abschraubbarem Fuß, Messing versilbert, Boden-Unterseite gemarkt: Haas, Höhe je ca. 11 cm, leichte Oxidationsverfärbungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
EUR 240.-
Satz von 8 Bechern, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2015 |