Modellkommode im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Laden, Messingknopfbeschlag, Höhe ca. 22 cm, Breite ca. 28 cm, Tiefe ca. 15 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2015 |