Konvolut von 6 PorzellanServiceteilen, teils Meißen, teils Böhmen, 19. Jhdt.
bestehend aus: 4 verschiedene Tassen, 2 Untertassen, teils mit polychromem Floraldekor, goldstaffiert, Durchmesser ca. 14 cm, 1-mal unterglasurblaue Schwertermarke, beschädigt, berieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2015 |