Ernst BOSCAROLLI *
(Meran, Obermais geb.) "Stillleben mit Granatäpfeln und Deckelkrug" unten links signiert: Boscarolli, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 38 cm, Farbfehlstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
EUR 200.-
Ernst BOSCAROLLI *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 09.07.2015 |