Historismus Henkelschale um 1880/90
aus Silber 800 fein, spitzovale Grundform mit getriebenem spätbarockem Dekor, integrierte Handhaben, 498,7 g, deutsche Amtspunze, sehr guter Erhaltungszustand, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:01
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT