Rado Diastar
Damenarmbanduhr, Metall, teilweise vergoldet/Keramik kombiniert, Quarzwerk, Datum, Perlmuttzifferblatt, Gehäuse Nr. 01944913, 59 g Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:34
EUR 340.-
Rado Diastar
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.07.2015 - 15:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.06. - 06.07.2015 |