Rigorosa
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 171478, Durchmesser ca. 53 mm, ästerr. Einfuhrpunze 1902-192272,4 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
EUR 450.-
Rigorosa
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 08.07.2015 |