Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses haarrissig mit kleiner Ausschartung, Halbsabonettgehäuse mit reichlicher Ziergravur, Innenboden monogramiert, letztes Drittel 20. Jh., 29,3 g, Glas fehlt, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
EUR 260.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 08.07.2015 |