Omega Seamaster Aqua Terra
Damenarmbanduhr, Gold 750, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, Gehäusedurchmesser ca. 30 mm, Quarz, Kaliber 1424, Basis ETA 256 461, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamantindizes zus. ca. 0,25 ct, in aufgesetzten Chatonfassungen, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Seriennummer 58683186, verdeckte Doppelfaltschließe, 119,9 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
09.07.2015 - 15:00
EUR 4,500.-
EUR 4,500.-
Omega Seamaster Aqua Terra
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 08.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT