Österreich, Anfang 19. Jahrhundert
Heitere Tischrunde, Aquarell auf Metall, DM 6 cm, in Original Lederetui, dieses 9 x 8 cm, beschädigt, dazu: Österreich 19. Jahrhundert, Wurzelholzdose, in Deckel eingelassener beweglicher Hampelmann, DM 8,5 cm, verschmutzt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2015 - 15:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT