Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Valenzia, Plaza de Villarrasa mit der Kathedrale St. Andres und dem Palazzo de Marques de dos Aquas, signiert und datiert Ludwig Hans Fischer 1882, Aquarell auf Papier, 33 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2015 - 15:00
EUR 400.-
Ludwig Hans Fischer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2015 |