Gustav Brauner *
(Tillendorf 1880 - 1966 Memmingen) Stadtmotiv mit Turm, signiert G. Brauner, Aquarell auf Papier, 38 x 24 cm, Passep, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2015 - 15:00
EUR 100.-
Gustav Brauner *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2015 |