Tanzende Eingeborene,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1955, Messing, dunkel patiniert, Altersspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
EUR 300.-
Tanzende Eingeborene,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.06.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2015 |