Diamantanhänger
Gold ca. 580, Medaillon emailliert, ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872-1922, an ca. 45,5 cm langer Fassonhalskette Gold 580, 17,2 gøx
16.07.2015 - 18:00
EUR 600.-
Diamantanhänger
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.07.2015 - 18:00 |
Exhibition: | 26.06. - 15.07.2015 |