Girandolkerzenleuchter
Silber 800, fünfflammig, einsteckbarer Girandolarm, quadratische Fußzone, Rocaillendekor, Höhe ca. 48 cm österr. Amtspunze 1872-1922, 1056,8 g, Gebrauchsspuren, Girandoleinsätze locker, fleckigøx
16.07.2015 - 18:00
EUR 700.-
Girandolkerzenleuchter
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.07.2015 - 18:00 |
Exhibition: | 26.06. - 15.07.2015 |