Tisch im Barockstil
Nussholz massiv sowie nussfurniert, geschwungendes Fußgestell mit im Relief geschnitzter stilisierter Akanthusblattverzierung, 1 Lade, rechteckige geschweifte Platte, mit verschiedenen Edelhölzern u. a. Ahorn, Pappel, Maser linear sowie in Feldform marketiert, Höhe ca. 67 cm, Länge ca. 100 cm, Breite ca. 57 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
EUR 220.-
Tisch im Barockstil
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 02.07.2015 |