Paul EHRENBERG *
(Dresden 1876 - 1949 Hof/Saale) "Sonnenstreifen" unten links signiert: P. Ehrenberg, rückseitig betitelt und beschriftet: Paul Ehrenberg München, Kunstausstellung, Klebezettelfragment: Einlieferungsbuch 192?, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
EUR 360.-
Paul EHRENBERG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 02.07.2015 |