Unbekannt
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Flußlandschaft mit Steinbrücke" Öl auf Presskarton, ca. 37 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
EUR 90.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 02.07.2015 |