Eleonore REYSSEN *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Wiesenblumen in Vase" unten links signiert: Ele. Reyssen, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
EUR 180.-
Eleonore REYSSEN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 02.07.2015 |