E. WEISSE
(wohl Deutsch, tätig um 1900) "Stillleben mit Kupferkanne und Äpfel" oben recht signiert: E. Weisse, datiert (19)07, Öl auf Karton, ca. 32 x 49 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
EUR 140.-
E. WEISSE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 02.07.2015 |