Figurengruppe,
Anfang 20. Jh., Marmor vollplastisch in Form von ägyptischen Männern und einem Kind behauen, datiert und signiert, Bernard 1914, Höhe 86 cm, Länge 85 cm, Tiefe 55 cm, beschädigt, gebrochen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 1,800.-
Figurengruppe,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |
Lots from other auctions
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Charles Ramelot