Zwei variierende Brettsessel,
im italienischen Renaissancestil, 2. H. 19. Jh., Hartholzgestelle, reich ornamental sowie figural beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, Alters- und Gebaruchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 900.-
EUR 900.-
Zwei variierende Brettsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |
Lots from other auctions
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,