Clubsitzgarnitur,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestelle, umseitig ergänzt ledertapeziert, betehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, lose Sitzkissen, gefplegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 2,600.-
Clubsitzgarnitur,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |
Lots from other auctions
- Diamant Kulturperlen Anhänger
- Brillantring
- Paar dekorative Appliken im franz. Louis XV Stil