Neoklasszistische Sitzbank,
ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell mit kannelierten Armstützen und Bronzezierbeschlag, ergänzte Tapezierung, ca. 96 x 140 x 60 cm, Einriss in der Tapezierung, sonst leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
EUR 1,600.-
Neoklasszistische Sitzbank,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |