Toilette- bzw. Schminktisch,
20. jh., sogen. Podreuse, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden,3-geteilte aufklappbare Platte, Innenfächer, 71 x 59,5x 45,5 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 400.-
Toilette- bzw. Schminktisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |