Zeitschriftenständer,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, auf Rädern, 58 x 54 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 240.-
Zeitschriftenständer,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |