Halbrunder Biedermeier-Wandbzw. Konsoltisch
in sog. Demi Lune Form, 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit konischen Füßen, nußfurniert, mattiert, 89 x 146 x 73 cm, gepflegter Zustand, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 2,400.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |