Paar kleine Leuchter,
2. Hälfte 19. Jh., Bronze, figural in Form von Faunen ausgeführt, patiniert, je einkerzig ausgelegt, Höhe 27,5 cm, Gebrauchsspuren, einer leicht verbogen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
Paar kleine Leuchter,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |