Neoklassizistischer Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell mit Glasbehang, 12-flg. elektr. nachmont., H: 90 cm, D: 65 cm, Altersspuren, Teile verbogen, o. G. f. Elektromontage u. Vollständigkeit
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 360.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |