Paar Architektur Fassadenteile,
aus der 2. H. des 19. Jh., Kunststeinguss in Form einer Frauenbüste, Voluten, Festons und Akanthusblattranken, Höhe ca. 74 cm, 1 Stück in restauriertem Zustand, das andere mit diversen Übermalungen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
EUR 1,800.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.06.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2015 |