Künstler ende 19. Jh.
3 Blatt Karikaturen, Bleistift und Tusche auf Papier, eine bezeichnet Ungar mit Sorgen in Wien, 1895, ein bezeichnet rechts, Peter Altenberg, tlw signiert Wittek, 8 x 12 11,5 x 16,5 cm. in unpassenden Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
EUR 85.-
Künstler ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.06. - 01.07.2015 |