Salon - bzw. Schreibtisch,
ursprünglich 1 H 19 JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, eine Lade, 74 x 125 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
01.07.2015 - 15:00
EUR 200.-
Salon - bzw. Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.06. - 01.07.2015 |