Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Beschriftet, rechts unten signiert Bischof, Farbradierung, Blattgröße ca. 38 x 28 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.07.2015 - 15:00
EUR 120.-
Peter Bischof *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |