Maler um 1917
"Harlekin", rechts unten signiert und datiert Rienner (19)17, monogrammiert R, Mischtechnik auf Karton, Passepartoutausschnitt ca. 43 x 34 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
EUR 120.-
Maler um 1917
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |