Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mysticus", undeutlicher Signaturstempel Ernst Fuchs, sowie Siegel- und Euro Art Stempel, Farblithographie mit Folienprägung, Steingröße 65,5 x 51,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:02
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |