Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Ohne Titel, signiert P. Keil, Öl/Acryl auf Leinwand, 90 x 57,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:03
EUR 300.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |