Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Alte Giebel", signiert Schmidtbauer, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 26 x 21 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:05
EUR 180.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |