Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44 x 32,5 cm, Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:09
EUR 450.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |