Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Alpenstillleben mit Enzian, undeutlich signiert, B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:09
EUR 380.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |