Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Fischerhütten am Seeufer, signiert Ferdinand Pamberger, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 39 x 31,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:09
EUR 500.-
Ferdinand Pamberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |