Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Lichtblick", signiert, datiert Gregor Traversa 1998, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 67,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; Lit: Gregor Traversa, Nachtsonne-Tagschatten 1984-1998, ähnliche Abbildung auf rückseitigem Deckblatt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:10
EUR 550.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |