Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Ikarus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 34,5 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, WVZ 222, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:11
EUR 380.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |