Fauteuil um 1910/20
mahagonifurniertes Fußgestell, mit honigfarbiger Ledertapezierung, Metallbeschlag, freistehend verwendbar, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:11
EUR 800.-
Fauteuil um 1910/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |