Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Offener Kasten", signiert, datiert Peter Sengl MAI 1973, Mitschtechnik auf Papier, blattgröße 60 x 44 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:12
EUR 450.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |