Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Das gebrochene Kreuz", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung Nr. 85 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:17
EUR 180.-
EUR 180.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT